Featured image of post Минипресс при рассеянном склерозе

Минипресс при рассеянном склерозе

Минипресс при рассеянном склерозе применяется не всегда по назначению. Обычно, минипресс применяется при гипертензии, но при рассеянном склерозе препарат применяется не по прямому назначению

Как помогает Минипресс при рассеянном склерозе

Активное вещество: празозин

Симптомы РС: Проблемы с мочевым пузырем


Минипресс при рассеянном склерозе применяется не всегда по назначению. Обычно, минипресс применяется при гипертензии, но при рассеянном склерозе препарат применяется не по прямому назначению. Активное вещество этого препарата помогает продвинуть поток мочи через сфинктер, поэтому он применяется для лечения проблем с мочевым пузырем возникающих при рассеянном склерозе.

На данный момент лучшим комментарием будет написать в форму обратной связи на странице контакты.
Все информационные материалы, представленные в данном медицинском блоге, носят исключительно информационный характер и не являются заменой квалифицированной медицинской помощи. Данный блог не может использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Любое решение о здоровье должно быть принято только после консультации с квалифицированным врачом. Авторы блога не несут ответственности за любой ущерб, который может возникнуть в результате использования предоставленной здесь информации.