Featured image of post Мирабегрон при рассеянном склерозе

Мирабегрон при рассеянном склерозе

Эффективным активным веществом для лечения проблем с мочевым пузырем является мирабегрон при рассеянном склерозе. Вещество относится к группе спазмолитиков

Как помогает Мирабегрон при рассеянном склерозе

Активное вещество: мирабегрон

Симптомы РС: Проблемы с мочевым пузырем


Эффективным активным веществом для лечения проблем с мочевым пузырем является мирабегрон при рассеянном склерозе. Вещество относится к группе спазмолитиков, однако, основное терапевтическое действие оказывает на мочевой пузырь.

Мирабегрон способствует релаксации гладких мышц мочевого пузыря, за счет чего улучшается резервуарная функция мочевого пузыря.

Многочисленные клинические испытания показывают, что у принимавших мирабегрон, при различных патологиях нормализовались имеющиеся проблемы с мочевым пузырем, такие как гиперактивный мочевой пузырь с симптомами недержания мочи, учащенного мочеиспускания и ургентных позывов к мочеиспусканию.

На данный момент лучшим комментарием будет написать в форму обратной связи на странице контакты.
Все информационные материалы, представленные в данном медицинском блоге, носят исключительно информационный характер и не являются заменой квалифицированной медицинской помощи. Данный блог не может использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Любое решение о здоровье должно быть принято только после консультации с квалифицированным врачом. Авторы блога не несут ответственности за любой ущерб, который может возникнуть в результате использования предоставленной здесь информации.