Featured image of post Теразозин-Тева при рассеянном склерозе

Теразозин-Тева при рассеянном склерозе

При лечении проблем с мочевым пузырем активно применяется Теразозин-Тева при рассеянном склерозе. Активным веществом препарата Теразозин-Тева является теразозин.

Как помогает Теразозин-Тева при рассеянном склерозе

Активное вещество: теразозинн

Симптомы РС: Проблемы с мочевым пузырем


При лечении проблем с мочевым пузырем активно применяется Теразозин-Тева при рассеянном склерозе. Активным веществом препарата Теразозин-Тева является теразозин. Препарат относится к общему классу антигипертензивных препаратов, которые применяются для лечения повышенного кровяного давления. Вещество также помогает расслабить мышцы простаты и мочевого пузыря.

Кроме того, при рассеянном склерозе препарат и его активное вещество применяется для продвижения потока мочи через сфинктер.

На данный момент лучшим комментарием будет написать в форму обратной связи на странице контакты.
Все информационные материалы, представленные в данном медицинском блоге, носят исключительно информационный характер и не являются заменой квалифицированной медицинской помощи. Данный блог не может использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Любое решение о здоровье должно быть принято только после консультации с квалифицированным врачом. Авторы блога не несут ответственности за любой ущерб, который может возникнуть в результате использования предоставленной здесь информации.