Featured image of post Тофранил при рассеянном склерозе

Тофранил при рассеянном склерозе

Тофранил при рассеянном склерозе в основном применяется для лечения дисфункции мочевого пузыря. В эту группу входят частые позывы и недержание.

Как помогает тофранил при рассеянном склерозе

Активное вещество: имипрамин

Симптомы РС: Депрессия, проблемы с мочеиспусканием, боль.


Активное вещество препарата – имипрамин, является трициклическим антидепрессантом, основное предназначение которого лечение депрессии. Астенодепрессивный синдром, депрессия (эндогенная, инволюционная, климактерическая, реактивная, алкогольная), а так же ряд других депрессивных состояний, появляющихся при психопатии и неврозах.

Тофранил при рассеянном склерозе в основном применяется для лечения дисфункции мочевого пузыря. В эту группу входят частые позывы и недержание.

Так же тофранил назначается для лечения неврологической болей, которые часто встречаются при рассеянном склерозе.

На данный момент лучшим комментарием будет написать в форму обратной связи на странице контакты.
Все информационные материалы, представленные в данном медицинском блоге, носят исключительно информационный характер и не являются заменой квалифицированной медицинской помощи. Данный блог не может использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Любое решение о здоровье должно быть принято только после консультации с квалифицированным врачом. Авторы блога не несут ответственности за любой ущерб, который может возникнуть в результате использования предоставленной здесь информации.