Featured image of post Дитропан при рассеянном склерозе

Дитропан при рассеянном склерозе

Дитропан, препарат, активным веществом которого является оксибутинин, применяется для лечения проблем с мочевым пузырем при рассеянном склерозе. Оксибутинин расслабляет мышцы мочевого пузыря, что предотвращает сокращения и предотвращает проблемы появляющиеся с мочевым пузырем у больных рассеянным склерозом.

Как помогает Дитропан при рассеянном склерозе

Активное вещество: дарифенацин

Симптомы РС: Проблемы с мочевым пузырем


Активным веществом дитропана является дарифенацин. Это вещество принадлежит к классу лекарств, названных антимускариновые. Оно применяется при РС для лечения гиперактивного мочевого пузыря. К которому приводят бесконтрольные сокращения мышц мочевого пузыря. Гиперактивность так же становится причиной частого мочеиспускание, срочности и недержания мочи. Дарифенацин расслабляет мышцы мочевого пузыря, что предотвращает сокращения и возникающие от этого проблемы с мочевым пузырем.

На данный момент лучшим комментарием будет написать в форму обратной связи на странице контакты.
Все информационные материалы, представленные в данном медицинском блоге, носят исключительно информационный характер и не являются заменой квалифицированной медицинской помощи. Данный блог не может использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Любое решение о здоровье должно быть принято только после консультации с квалифицированным врачом. Авторы блога не несут ответственности за любой ущерб, который может возникнуть в результате использования предоставленной здесь информации.