Featured image of post Ноотропил при рассеянном склерозе

Ноотропил при рассеянном склерозе

Ноотропил при рассеянном склерозе применяется для лечения множества симптомов. Связанно это с тем, что ноотропил - это ноотропный препарат.

Как помогает ноотропил при рассеянном склерозе

Активное вещество: пирацетам

Симптомы РС: депрессия, когнитивные нарушения, слабость


Ноотропил при рассеянном склерозе применяется для лечения множества симптомов. Связанно это с тем, что ноотропил – это ноотропный препарат.

Ноотропил – ноотропный препарат. Он оказывает влияние на головной мозг и активирует ряд процессов, способствуюших нормализации работы мозга. Повышает способность к обучению, память, внимание.

Ноотропил улучшает микроциркуляцию не расширяя сосуды.

Ноотропил оказывает защитное и восстанавливающее действие при нарушении функции головного мозга вследствие гипоксии и интоксикации.

Снижает выраженность и длительность вестибулярного нистагма.

На данный момент лучшим комментарием будет написать в форму обратной связи на странице контакты.
Все информационные материалы, представленные в данном медицинском блоге, носят исключительно информационный характер и не являются заменой квалифицированной медицинской помощи. Данный блог не может использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Любое решение о здоровье должно быть принято только после консультации с квалифицированным врачом. Авторы блога не несут ответственности за любой ущерб, который может возникнуть в результате использования предоставленной здесь информации.