Featured image of post Атаракс при рассеянном склерозе

Атаракс при рассеянном склерозе

Атаракс при рассеянном склерозе применяется как средство для лечения дизестезии, возникшей как параксизмальный симптом болезни.

Как помогает атаракс при рассеянном склерозе?

Активное вещество: гидроксизина гидрохлорид

Симптомы РС: дизестезия


Атаракс при рассеянном склерозе применяется как средство для лечения дизестезии, возникшей как параксизмальный симптом болезни.

Активное вещество препарата (гидроксизина гидрохлорид) является антигистаминым средством, применяемым для облегчения или предотвращения симптомов аллергии, чаще для облегчения тревожных состояний. При рассеянном склерозе применяется для облегчения симптомов сенсорных нарушений, включая дизестезию и жжение.

Прием атаракса часто сопровождается седативным эффектом, поэтому принимать стоит вечером или незадолго до сна.

На данный момент лучшим комментарием будет написать в форму обратной связи на странице контакты.
Все информационные материалы, представленные в данном медицинском блоге, носят исключительно информационный характер и не являются заменой квалифицированной медицинской помощи. Данный блог не может использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Любое решение о здоровье должно быть принято только после консультации с квалифицированным врачом. Авторы блога не несут ответственности за любой ущерб, который может возникнуть в результате использования предоставленной здесь информации.